Версия для слабовидящих

Администрация Кимрского муниципального округа с прискорбием сообщает

7f52e093-59ce-4b45-8439-8220980a708d23 ноября 2023 года на 73-м году жизни скончалась Татьяна Андреевна Горячева – почетный работник общего образования РФ, посвятившая жизнь и трудовую деятельность кимрской земле.

Татьяна Андреевна родилась в Кимрах 13 апреля 1951 года. В 1968 году пошла на Савеловский машиностроительный завод ученицей телефонистки. В 1974 году окончила филологический факультет Калининского государственного университета и устроилась в Каюровскую восьмилетнюю школу учителем немецкого языка. После 13 лет работы как грамотный и инициативный педагог была приглашена в Районный отдел народного образования и до 2007 года работала там инспектором по охране прав детства, специалистом первой категории, ведущим, а затем и главным специалистом. За заслуги в педагогической деятельности неоднократно отмечалась почетными грамотами районного и областного отдела народного образования, администрации Кимрского района, была награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

С 2010 г. Татьяна Андреевна исполняла обязанности главы Центрального сельского поселения. После выхода на трудовую пенсию она продолжала работать до 2021 года в должности специалиста Совета депутатов Центрального сельского поселения.

Родные и друзья знали ее как целеустремленного и энергичного человека, она никогда не оставалась в стороне от общественной жизни, много сил отдала родному поселению, принимала участие в восстановлении сельского клуба. Она была общительным, добрым и милосердным человеком, готовым прийти каждому на помощь. Она создала крепкую семью, вместе с супругом воспитала двоих сыновей и пятерых внуков. Земляки всегда будут вспоминать о Татьяне Андреевне с теплом, уважением и благодарностью.

Лукьянов А.Н., Глава Кимрского муниципального округа

Чихалова А.Э., начальник Центрального территориального отдела Управления территориальной политики и развития сельских территорий администрации Кимрского муниципального округа

Куркова Г.В., заместитель начальника Центрального территориального отдела Управления территориальной политики и развития сельских территорий

Каренина И.В., Балковой И.А., Беляков Н.А., Белякова М.А., Лескова Н.А.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!