Версия для слабовидящих

Дорогие коллеги и друзья!

Брискина В.С.Печальная новость пришла утром 5 декабря 2023 года: вчера вечером ушла из жизни прекрасная женщина, мама, бабушка и прабабушка - Брискина Валентина Семёновна. Ей было 73 года.

В 1969 году после окончания Кимрского механико-технологического техникума Валентина Семеновна начала свою рабочую карьеру в родном учебном заведении. Прошла свой трудовой путь от методиста заочного отделения, лаборанта, секретаря учебной части, специалиста по кадрам до заведующего хозяйством. Общий стаж работы в техникуме составил более 37 лет!

Добрейший души человек, жизнерадостная, красивая и, вместе с тем, очень добросовестная и скромная женщина - так говорят о ней бывшие коллеги и студенты КМТТ. Валя, Валечка, Валюша – так ласково вспоминают о ней преподаватели и сотрудники техникума.

Именно поэтому за время работы в техникуме Валентина Семеновна многократно отмечалась благодарностями, награждалась почетными грамотами за многолетний, добросовестный труд и большую общественную работу. Особенно памятен значок «Отличник службы быта», которым она была отмечена в 1995 году.

Валентина Семеновна была не только хорошим и верным другом для коллег, но и любящим, заботливым человеком для своей дочери, внуков и правнуков.

Светлая память о дорогой и уважаемой Валентине Семеновне навечно сохранится в наших сердцах!

Прощание с Брискиной В.С. состоится 7 декабря с 13.00 до 13.30 в городском морге в Медсанчасти.

 

Коллектив сотрудников, преподавателей и студентов

Кимрского механико-технологического техникума

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!