В кимрском городском парке появилась новогодняя фотозона

2XbvV0RywEs21 декабря был завершен монтаж новогодней фотозоны в кимрском городском парке и осуществлено ее подключение к подсветке.

Ансамбль из фигурок новогодних персонажей и подсвеченных элементов стал порталом в волшебную зимнюю сказку! Уже второй вечер подряд кимряки проводят здесь семейные и дружеские фотосессии. Парк постепенно превращается в популярную городскую точку притяжения, место встреч, прогулок и совместного отдыха.

Новогодняя фотозона была установлена по инициативе Главы Кимрского муниципального округа Андрея Николаевича Лукьянова. Его предложение было единодушно поддержано депутатами Думы Кимрского муниципального округа.