Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Росреестра по Тверской области!

Примите поздравления со знаменательным событием - 15-летием со дня создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
Ваша работа построена на обеспечении интересов граждан, на развитии деловой, инвестиционной активности, на бережном и рациональном использовании природных богатств.
Достичь высот в вашей профессиональной деятельности помогли серьёзные знания и навыки, многолетний опыт, настойчивость и трудолюбие, умение сконцентрироваться на поставленных задачах, надежно обеспечивая соблюдение прав граждан и юридических лиц в системе государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество.
Благодарю вас за ежедневный труд и качественное решение всех задач.
Желаю вам процветания и нескончаемой любви к своему делу. Пусть оттачивается профессионализм, а результаты и достижения всегда радуют вас.

С уважением,

Глава Кимрского муниципального округа Тверской области