В Кимрах открылись две новые детские поликлиники

WhatsApp Image 2023-12-25 at 10.42.56Вице-премьер Татьяна Голикова, Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и Губернатор Игорь Руденя открыли в городе Кимры Тверской области две новые детские поликлиники

Учреждения построены по инициированному Президентом России Владимиром Путиным нацпроекту «Здравоохранение» при поддержке Правительства Российской Федерации и лично Татьяны Голиковой.

Гостями церемонии открытия стали жители города. Именно по их инициативе Губернатор Игорь Руденя принял решение о строительстве новых зданий поликлиник.

В зданиях поликлиник созданы удобная регистратура, игровые комнаты, оборудованы современные кабинеты для врачей. Поставлено высокотехнологичное медицинское оборудование. Увеличено количество кабинетов участковых педиатров, расширен перечень профильных врачей-специалистов.

Подробнее по ссылке: https://clck.ru/37FRbK