Многодетная мама из Кимрского муниципального округа награждена почетным знаком Тверской области "Слава Матери"

В Тверской области 8 февраля был открыт Год семьи. Торжественная церемония состоялась в Тверском областном театре драмы.
За заслуги в воспитании детей, значительный личный вклад в сохранение традиционных семейных ценностей почетным знаком Тверской области «Слава Матери» Губернатор Игорь Руденя наградил Екатерину Красавину из Кимрского округа, в семье которой семь детей. Почётный знак Тверской области «Слава Отца» глава региона вручил отцу пятерых детей из Калязинского округа Андрею Бажанову.

Источник: По информации пресс-службы администрации Кимрского муниципального округа Тверской области.

Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации Кимрского муниципального округа обязательна.