Выездная консультация юрисконсультом по вопросам защиты прав потребителей

Уважаемые жители Кимрского муниципального округа!
15 февраля 2024 года с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. в Администрации Кимрского муниципального округа (г. Кимры, ул. Урицкого, д. 15, 3 этаж в кабинете № 47) будет проходить выездная консультация юрисконсультом филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Кашинском городском округе Тверской области по вопросам защиты прав потребителей.

Источник: По информации Отдела по экономике и экономическому развитию Кимрского муниципального округа Тверской области.

Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации Кимрского муниципального округа обязательна.