Версия для слабовидящих

В Микрорайоне отловили пять бродячих собак

В "Государственную инспекцию по ветеринарии" Тверской области поступила информация о стае бродячих собак в Кимрах возле школы 5 и детского сада "Счастливчик" (Микрорайон). В соответствии с рабочим графиком, в январе бригада тверской "Горветполиклиники" и специалисты кимрской станции по борьбе с болезнями животных выезжали с проверкой по указанным адресам. В ходе осмотра проездов Титова, Гагарина, Лоткова и улицы Кропоткина были отловлены пять собак. Они переданы в приют для животных без владельцев в деревне Большие Перемерки (Тверь).
Кимрская станция по борьбе с болезнями животных проводит постоянный мониторинг территории округа с целью установления мест локализации животных без владельцев. 
Внимание! Если вы обнаружили бродячую собаку, незамедлительно обращайтесь в Кимрскую станцию по борьбе с болезнями животных
тел. 8(48236) 3-23-96
8(48236) 3-12-01
Адрес: 171507, Тверская область, г. Кимры, ул. Урицкого, д. 113.
В заявке указать: ФИО заявителя, контактный телефон, описание и местонахождение животных. За информацией об отлове обращаться в это же учреждение.
 

Источник: По информации пресс-службы администрации Кимрского муниципального округа Тверской области.

Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации Кимрского муниципального округа обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!