Продолжается работа по подготовке рейтингового голосования за территории, требующие срочного благоустройства

Общественная комиссия рассмотрела 1118 заявок от граждан и организаций Кимрского муниципального округа. Лидерами опроса стали Майская площадь (552 заявки) и Городской парк (499 заявок).
В заявках указывались конкретные предложения по благоустройству выбранных территорий. Общественная комиссия приняла решение учитывать рассмотренные предложения во время создания дизайн-проектов Майской площади и Городского парка.

Напоминаем, что Майская площадь или Городской парк в процессе рейтингового голосования должны набрать не менее 30% голосов жителей Кимрского муниципального округа в возрасте от 14 лет.  Только в этом случае объект-лидер получит финансирование в рамках инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Источник: По информации пресс-службы администрации Кимрского муниципального округа Тверской области.

Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации Кимрского муниципального округа обязательна.