Версия для слабовидящих

Глава Кимрского муниципального округа выражает благодарность за участие в выборах Президента РФ

Дорогие жители Кимрского муниципального округа!
17 марта завершились выборы Президента Российской Федерации, в которых Кимрский округ впервые принимал участие как единое муниципальное образование. Исторический результат по явке на избирательные участки достигнут. Благодарю за отличную работу руководителей и сотрудников территориальных и участковых избирательных комиссий.
Большая благодарность управлению образования за организацию работы со школами, отделу экономики - за взаимодействие с предпринимателями, управлению культуры за подготовку и проведение праздничной программы, кимрским поварам - за вкусные блины на избирательных участках.
Спасибо за поддержку Правительству Тверской области, спасибо сотрудникам администрации, депутатам Думы Кимрского муниципального округа, которые проводили активную работу на своих избирательных участках, волонтерам и всем жителям Кимрского муниципального округа, которые пришли на выборы.
Отдельные слова благодарности работникам предприятий и школ, которые на встречах с главой дали предложения по улучшению жизни в округе. Они уже в работе и будут исполнены.
Мы с вами проявили сплоченность и единодушие. Как и подавляющее большинство россиян, мы уверены, что сделали правильный выбор, и наш президент Владимир Владимирович Путин продолжит выступать гарантом соблюдения прав и свобод граждан и делать все возможное для сохранения суверенитета Российской Федерации.
 
Глава Кимрского муниципального округа Андрей Николаевич Лукьянов

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!