Поздравляем артистов Дворца Культуры «40 лет Октября» с победой на X Международном конкурсе «Нальчик - подкова счастья»!

Поздравляем артистов Дворца Культуры «40 лет Октября» с победой на X Международном конкурсе «Нальчик - подкова счастья», который состоялся в городе Нальчик Кабардино-Балкарской Республики.
ГРАН-ПРИ - Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации мужской вокальный ансамбль «ТалисMAN», руководитель Почётный работник культуры и искусства Тверской области Зинаида Владимировна Демакова.

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - солист Дворца Культуры «40 лет Октября» Виталий Комлев.

Наши особые поздравления - участнику ансамбля «ТалисMAN» и нашему коллеге, заместителю Главы Кимрского муниципального округа, Евгению Викторовичу Прохорову!

#тверскаяобласть #кимрскиймуниципальныйокруг #достижения #культура