Экологический субботник "Зеленая весна - 2024"

Жители всех регионов России 20 апреля массово вышли на уборку территории в рамках Всероссийской акции "XI Экологический субботник «Зеленая Весна - 2024», утверждая любовь к своей малой родине не словами, а действиями.
В Кимрах в этот день был проведен второй в 2024 году общественный субботник. Жители города, сотрудники городских организаций и учреждений убрали мусор на Набережной Гавани, произвели расчистку от сухих листьев, спилили сухие деревья.

Также с начала месяца мероприятия по уборке были организованы во многих населённых пунктах Кимрского муниципального округа (Стоянцы, Быково, Теплиново, Красное, Центральный, Печетово и др.).

Большое спасибо всем неравнодушным гражданам, которые стремятся к чистоте и порядку!