Версия для слабовидящих

Извещение о проведении 29 декабря 2014 года открытого аукциона на право заключить договор аренды нежилого помещения, находящегося в собственности Муниципального образования «Город Кимры Тверской области»

Наименование объекта

Адрес объекта

Технические характеристики

Этаж

Площадь, кв.м.

Целевое

назначение

Начальная цена договора (лота) определенная в соответствии с отчетами независимых экспертов-оценщиков  и составляет в год (без учета НДС):

«Шаг аукциона» устанавливается в размере 5% от начальной минимальной цены договора

Помещение №15, часть помещения №14 нежилого здания, что составляет3/100 от доли в праве оперативного управления нежилого здания общей площадью 1150,2 кв.м.

Тверская область,

г. Кимры,

ул. Кирова, 22/2

Нежилое помещение

первый

26,0

торговое

312 000

15600

Срок действия договора: 5 лет с момента заключения.

Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом г.Кимры.

Место нахождения: Тверская область, город Кимры, ул. Кирова, д.18.

Почтовый адрес: 171506, Тверская область, город Кимры, ул. Кирова, д.18.

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактный телефон: (48236) 2-21-96 

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе: документация об аукционе предоставляется всем заинтересованным в участии лицам с 9:00 03.12.2014 по 16:00 24.12.2014 года, ежедневно в рабочие дни, с 9:00 до 18:00 по московскому времени (13:00-14:00 перерыв), по адресу: Тверская область, город Кимры, ул. Кирова, д.18, каб. 27

Официальный сайт на котором размещена информация об аукционе: www.torgi.gov.ru

Для участия в аукционе установлен задатокв размере 20% от начальной (минимальной) цены договора, который должен быть перечисленв периоддо 24.12.2014 г.

Аукцион состоится 29.12.2014 г. в 11:00 по адресу: Тверская область, город Кимры, ул. Кирова, д.18, каб. 27.

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, находящегося в оперативном управлении Муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комбинат «Центр», собственности муниципального образования «Город Кимры Тверской области»на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, находящегося в оперативном управлении Муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комбинат «Центр», собственности муниципального образования «Город Кимры Тверской области»

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!