Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днем Защитника Отечества!

Уважаемые жители Кимрского муниципального округа!
Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
23 февраля - особая дата в нашей истории, символ мужества, доблести, патриотизма и верности долгу.
В этот день мы отдаем дань уважения сильным и мужественным людям, которые посвятили себя военной службе, а также ветеранам войн и локальных конфликтов.
Особые слова поздравлений и поддержки мы адресуем нашим соотечественникам и землякам, офицерам и солдатам, которые на поле боя защищают настоящее и будущее России. Низкий поклон тем, чьи близкие ушли на защиту Родины. Вы главная опора и поддержка наших воинов!
День защитника Отечества — это праздник не только военных, но и всех мужчин, работающих на благо своей страны, живущих её интересами и готовых в трудную минуту защитить свою Родину, свою семью.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, веры в лучшее, мира, счастья, любви и благополучия, а нашим воинам - силы духа, стойкости и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!

Глава Кимрского муниципального округа  А.Н.Лукьянов