В Тверской области на викторине «Большая семья – тверская традиция» будет разыграно 3 автомобиля и тысячи подарочных сертификатов

С 15 по 17 марта жители Тверской области старше 18 лет, которые имеют постоянную регистрацию в регионе, могут поучаствовать в викторине «Большая семья – тверская традиция».
У каждого есть шанс, ответив на вопросы, выиграть ценные подарки: три легковых автомобиля  и тысячи подарочных сертификатов
Получить бланки викторины, отметить в них правильные ответы на вопросы и передать их организаторам жители региона смогут на специальных пунктах, которые будут действовать в зданиях, где расположены избирательные участки.
Желающим принять участие в викторине необходимо иметь при себе паспорт
Розыгрыш подарков будет производиться с 15 по 17 марта ежедневно.