Проголосуй за благоустройство своего города!

15–17 марта жители нашего Кимрского муниципального округа cмогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!
Адреса пунктов голосования смотрите на сайте: национальныепроекты.рф/благоустрой
Приходите на пункты голосования и выбирайте общественное пространство, которое нужно обновить! В этом году на голосование вынесено 2 объекта: Майская площадь и Городской парк.
Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

#ГородаМеняютсяДляНас #тверскаяобласть #кимрскиймуниципальныйокруг #нацпроекты #благоустройство #ФКГС69 #новостигорода