Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины Кимрского муниципального округа!
Примите самые теплые, самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
Вы дарите любовь, гармонию, доброту и умиротворение. Вы растите детей, окружаете близких заботой, создаете в доме уют и покой. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, жизненная опора и великая поддержка.
Современной женщине по силам любое дело: наука и бизнес, социальная сфера и политика, спорт и общественная деятельность. При этом она остается хранительницей домашнего очага, заботливой хозяйкой, любимой женой и чуткой матерью.
Милые женщины! Спасибо вам за неиссякаемую энергию и трудолюбие, безграничное терпение, любовь и нежность, которые помогают мужчинам достигать успеха. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейных радостей, мужской поддержки, любви и понимания. Пусть в ваших домах всегда царит мир и благополучие!

Глава Кимрского муниципального округа А.Н.Лукьянов