Версия для слабовидящих

В Кимрах полицейские продолжают проводить рейды с целью выявления и пресечения преступлений и правонарушений в сфере миграции

Полицейские ОМВД России «Кимрский» во взаимодействии с сотрудниками ОВМ ОМВД России «Кимрский» проводят профилактические мероприятия и рейды в целях противодействия незаконной миграции и контроля соблюдения иностранными гражданами режима пребывания и осуществления трудовой деятельности в Российской Федерации.
В ходе рейдов проводятся проверки мест проживания иностранных граждан и объектов, на которых используют иностранную рабочую силу.
Среди наиболее часто выявляемых административных правонарушений в сфере миграции являются нарушения иностранными гражданами правил пребывания в Российской Федерации и порядка их привлечения к труду.
Так, за период с 01.01.2024 г. по 07.03.2024 г. сотрудниками полиции проверена 21 организация, использующая иностранную рабочую силу; 55 иностранных граждан, 6 из них были доставлены в отдел полиции для проверки на предмет наличия действительных документов, подтверждающих законность нахождения в Российской Федерации.
 
Источник: По информации ОВМ ОМВД России «Кимрский».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации Кимрского муниципального округа обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!