ВИКТОРИНА «БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ – ТВЕРСКАЯ ТРАДИЦИЯ»

С 15 по 17 марта 2024 года всей семьёй примите участие в викторине «Большая семья – тверская традиция», выигрывайте автомобили и подарочные сертификаты. Отвечая на вопросы, пополняйте копилку семейных успехов!
Испытать удачу может каждый житель Тверской области от 18 лет и старше. Обязательные условия - гражданство РФ и прописка на территории тверского региона.
Всей семьей вперед к ПОБЕДЕ! Чем больше совершеннолетних членов семьи участвуют в викторине, тем больше шансов выиграть ценные подарки. И не забудьте рассказать о викторине своим друзьям!

#тверскаяобласть #кимрскиймуниципальныйокруг #кимры #выборыпрезидентаРФ #активность