Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём работников торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Уважаемые работники и ветераны торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Кимрского муниципального округа!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сфера вашей деятельности затрагивает каждого жителя нашего округа. Ваша работа всегда на виду. Благодаря вашему трудолюбию, профессионализму, энергии и высокой личной ответственности решаются важные социальные задачи — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, поддерживается тепло в каждом доме и чистота наших улиц.
Примите благодарность и признательность за профессионализм, добросовестность, внимательное отношение к потребностям и нуждам жителей округа.
От всей души желаю вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, доброго здоровья, оптимизма, счастья и благополучия!

Глава Кимрского муниципального округа А.Н.Лукьянов