Приём граждан по вопросам противодействия коррупции

По информации Кимрской межрайонной прокуратуры Тверской области, приём граждан по вопросам противодействия коррупции, в том числе соблюдение государственными муниципальными служащими требований законодательства по конфликту интересов, участие в предпринимательской деятельности, управлении хозяйствующим субъектом будет проводиться 20 марта 2024 года по адресу: Тверская область, город Кимры, улица Володарского, дом 23 с 09-00 ч. до 18-00 ч., перерыв с 13-00 ч. до 14-00 ч.

Источник: По информации Кимрской межрайонной прокуратуры Тверской области.

Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации Кимрского муниципального округа обязательна.