Версия для слабовидящих

Психологическая поддержка

Кимрский филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» по Тверской области проводит активную работу с ветеранами СВО, а также поддерживает семьи участников специальной военной операции.
По инициативе социального координатора «Защитников Отечества» Марины Андреевны Шпилевой для детей кимрских бойцов СВО был организован мастер-класс по живописи. Его провела руководитель изостудии «Колибри», Наталия Алексеевна Карсакова.

- Картины, которые нарисовали дети, получились очень солнечными, яркими, наполненными любовью и радостью детских сердец, - отметила Марина Андреевна. - Творчество помогает находить прекрасное в окружающем мире, дарит радость, новые ощущения и положительные эмоции. Мы благодарим Наталию Алексеевну за прекрасный вечер и подаренное чудесное настроение.

Большое внимание кимрский филиал фонда «Защитники Отечества» уделяет психологической работе с теми, кто прошел горячие точки СВО, а также с их родственниками. Для ветеранов и их семей проводятся групповые занятия по психологической адаптации и выходу из сложных эмоциональных ситуаций. Занятия проводит профессиональный психотерапевт, Дмитрий Анатольевич Мылов.

- Мы очень благодарны Дмитрию Анатольевичу за чуткость и профессионализм, - говорит Марина Андреевна, - а также настоятелю храма Вознесения, протоиерею Андрею Лазареву за предоставленную возможность проводить занятия в воскресной школе.

Кимрский филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» находится по адресу: ул. Урицкого, 15, каб. 7. Телефон социального координатора 89056076551

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!